Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 212»
Модератор форума: stalker, Ekz 
Форум » Дополнительно » Программное и аппаратное обеспечение » Ключи для Касперского(бесплатно без регистрации) (Ключ до 10.06.2011 года; Kaspersky Internet Security)
Ключи для Касперского(бесплатно без регистрации)
7IM0NДата: Среда, 07.01.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Награды: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
Ключ до 10.06.2011 года скачать.

Корректно работает с:

· Kaspersky Internet Security 7.0.1.325

· Kaspersky Internet Security 8.0.0. 454

Прикрепления: KISkey_10_06_11.rar(1338Kb)


Не регистрирую домены, не переделываю dle под ucoz.

Тут можно много зарабатывать


Сообщение отредактировал 7IM0N - Среда, 07.01.2009, 19:03
 
7IM0NДата: Среда, 07.01.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Награды: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
Щяс начнется оффтоп про то что я пират и блабла. Я живу в городе где средняя статистичиская 7-8тыс. рублей, не говорю уже что без образования не больше 3т.р. . Не у всех есть деньги чтобы брать лицензионные ключи и софт.

Не регистрирую домены, не переделываю dle под ucoz.

Тут можно много зарабатывать
 
stalkerДата: Среда, 07.01.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Все нормально!!! Меня вполне устраивает :))))

Лучшие обои и заставки для рабочего стола
Самый выгодный тизерный заработок. Мы уже заработали, А вы?
Заработать на своем сайте реально
 
EkzДата: Среда, 07.01.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня говорит что в черном списке(
 
AdminДата: Среда, 07.01.2009, 22:07 | Сообщение # 5
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ключ в чс. Но в архивчике есть программки чтобы работал на триальном ключе вечно. Ну так написано было.

Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
7IM0NДата: Четверг, 08.01.2009, 16:16 | Сообщение # 6
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Награды: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
2часа пророботал у меня и в черный список sad а программами не получаеться чот, ну щяс на пробном пускай месяцок побудет, запарился ключи искать smile

Не регистрирую домены, не переделываю dle под ucoz.

Тут можно много зарабатывать
 
AdminДата: Четверг, 08.01.2009, 16:29 | Сообщение # 7
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше не выкладывать ключи, потомучто из-за этого они попадают в ч.с. Пользуйся если нашел и никому не давай.

Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
MegaMenДата: Четверг, 22.01.2009, 14:22 | Сообщение # 8
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Если у вас KIS 7, то "черный список" (файл с базой ключей) находится на вашем компьютере тут:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP7\Bases\black.lst
(у меня стоит на C, может у вас в другом месте, зависит от того где установлена ОС)

В настройках антивируса отключаем самозащиту (снимаем галочку сервис>включить самозащиту).

Далее входим в свойста этого файла (C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP7\Bases\black.lst) и ставим галочку "только для чтения". Сохраняем.

Возвращаемся в настройки и включаем самозащиту обратно. Теперь файл не обновляет базы с черным списком.

Так по раздумию можно сказать что файлик с этими базами можно взять со старого антивируса, и заменить на текущий.

Хотя у этого метода есть и свои минусы. Постоянно (примерно каждые 10 мин.) будет вылазеть окно "файл списка листа устарел, необходимо обновить" и еще "невозможно обновить файл черного списка" во время обновления. Но я думаю это не велика проблема. Антивирус можно включать только когда выходим в интернет в открытую. Если вы играете в игры то он не нужен. Почему?
1. Он будет тормозить игру и забивать оперативную память выгружаясь туда.
2. Если даже и по игре передаются вирусы, то антивирус их пропустит, т.к. игра устанавливается в доверенные брандмаузером и антивирус считывает его данные как доверенные.. Но я даже не знаю во что надо играть чтобы вирусы из игр качать wacko
3. Может тормозить Интернет-соединение, если играете по сети.

Так что советую его просто отключать. А при запуске - начинать обновление и смело выходить в сеть.. Конечно наверняка найдутся выходы исправить это.


Чтобы добиться цели, надо прежде всего её добиваться.
 
AdminДата: Четверг, 22.01.2009, 14:27 | Сообщение # 9
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MegaMen)
2. Если даже и по игре передаются вирусы, то антивирус их пропустит

Не соглашусь. ЕХЕ может быть заражена и при запуске игры антивирус сперва проверит файл а потом разрешит к нему доступ (если все норм) иначе доступ будет запрещен (в зависимости от настроек антивируса). А брандмаузер я вообще отключаю.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
MegaMenДата: Четверг, 22.01.2009, 14:38 | Сообщение # 10
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Admin)
А брандмаузер я вообще отключаю.

ну вот собственно и ответ wink


Чтобы добиться цели, надо прежде всего её добиваться.
 
EkzДата: Четверг, 22.01.2009, 15:47 | Сообщение # 11
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin)
А брандмаузер я вообще отключаю.

Я тоже. Встроенный брандмаузер Каспа куда эффективнее чем виндовый.
Quote (MegaMen)
Хотя у этого метода есть и свои минусы. Постоянно (примерно каждые 10 мин.) будет вылазеть окно "файл списка листа устарел, необходимо обновить" и еще "невозможно обновить файл черного списка" во время обновления. Но я думаю это не велика проблема.

Ну это ты загнул конечно, Каждые 10 минут будет вылазить окошко, так и коньки можно отбросить. Не проще потратить лишних 10 минут и с помощью
Code
Kasper-Key Sharing Network V1.2.6d
найти рабочий ключ?
 
MegaMenДата: Четверг, 22.01.2009, 15:54 | Сообщение # 12
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ekz)
Ну это ты загнул конечно

не я "загнул", а Касперский загнул. у меня KIS с заблокированным, по данному методу, черным списком и каждые ~10 минут вылезает окошко об этом списке smile

Quote (Ekz)
Kasper-Key Sharing Network V1.2.6d

я не пользуюсь подобной мутью wink


Чтобы добиться цели, надо прежде всего её добиваться.
 
EkzДата: Четверг, 22.01.2009, 19:09 | Сообщение # 13
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MegaMen)
я не пользуюсь подобной мутью

А зря. Потратить 5 минут на изучение и нет проблем с этим окошком. Прога выдает 1998 ключей (на 18.01.09) из которых выбрать себе ключ не трудно. В ней есть ключи для всех версий Каспа. хотя если тебя устраивает
Quote (MegaMen)
у меня KIS с заблокированным, по данному методу, черным списком и каждые ~10 минут вылезает окошко об этом списке

пожайлуста, не пользуйся мутью, а парь мозг сообщениями и вирями. Просто людям, у которых инет подключен постоянно, выключать антивирь недопустимо.
Quote (MegaMen)
Так что советую его просто отключать. А при запуске - начинать обновление и смело выходить в сеть.. Конечно наверняка найдутся выходы исправить это.
канечно найдутся - Kasper-Key Sharing Network V1.2.6d*

Ты то видимо отключаешь инет, у тебя видимо что то типо диалапа раз отключаешь?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------
*не является рекламой))

 
MegaMenДата: Четверг, 22.01.2009, 19:20 | Сообщение # 14
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ekz)
Ты то видимо отключаешь инет, у тебя видимо что то типо диалапа раз отключаешь?

Ну начнем с того что я не залезаю на сайты где можно подцепить какой-нибудь вирус или троян, даже если и подцеплю то смогу от него избавиться "Ручками, Ручками".

Quote (Ekz)
А зря. Потратить 5 минут на изучение и нет проблем с этим окошком. Прога выдает 1998 ключей (на 18.01.09) из которых выбрать себе ключ не трудно. В ней есть ключи для всех версий Каспа. хотя если тебя устраивает
Quote (MegaMen)
у меня KIS с заблокированным, по данному методу, черным списком и каждые ~10 минут вылезает окошко об этом списке

пожайлуста, не пользуйся мутью, а парь мозг сообщениями и вирями. Просто людям, у которых инет подключен постоянно, выключать антивирь недопустимо.

ну мозг я себе не запарю, т.к. касперский у меня тогда был отключен, потом я нашел сам вручную способ как избежать этого сообщения, при помощи делфи:).

значение "муть" для меня обозначает что я не верю этим программам, но раз такой результат, это очень заинтересовало... Хотя обмануть касперский можно через реестр. и ставить пробную версию каждый месяц..

И я не говорил что нужно выключать сеть, надо знать на каких сайтах сидеть)


Чтобы добиться цели, надо прежде всего её добиваться.
 
EkzДата: Четверг, 22.01.2009, 19:34 | Сообщение # 15
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MegaMen)
И я не говорил что нужно выключать сеть, надо знать на каких сайтах сидеть)

Вирь можно подцепить не лазая по сайтам, а через сетевую атаку, даже если нет локалки.
Quote (MegaMen)
"Ручками, Ручками".

А если вирь себя дописывает в ехе то как ты
Quote (MegaMen)
"Ручками, Ручками"
будешь лечить десятки ехе?
Quote (MegaMen)
Хотя обмануть касперский можно через реестр. и ставить пробную версию каждый месяц..

с 8 версией у меня не вышло(. Потому и нашел такую ацкую прогу.
 
Форум » Дополнительно » Программное и аппаратное обеспечение » Ключи для Касперского(бесплатно без регистрации) (Ключ до 10.06.2011 года; Kaspersky Internet Security)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz