Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: stalker, Ekz 
Форум » Дополнительно » Программное и аппаратное обеспечение » Ключи для Касперского(бесплатно без регистрации) (Ключ до 10.06.2011 года; Kaspersky Internet Security)
Ключи для Касперского(бесплатно без регистрации)
MegaMenДата: Четверг, 22.01.2009, 19:36 | Сообщение # 16
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
да, нормальная штука, ключей много, 8 из 9 забанены smile нашел ключик, спасибо а совет... однако надо найти способ чтобы не допустить обновления файла black.lst

Чтобы добиться цели, надо прежде всего её добиваться.
 
AdminДата: Четверг, 22.01.2009, 19:45 | Сообщение # 17
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Для 7 версии в сети уже давно гуляет reg файлик который чистит все что нужно чтобы касперский забыл что он уже брал пробную версию ключика. Вырубаем касперского, запускаем файл, запускаем касперского, и скачиваем пробный ключ на 30 дней. Так делаем каждые 30 дней и не мучаемся поиском. Потомучто дольше искать ключ чем это сделать.

А насчет инета ты зря. Сетевая атака возможна даже если не шаришся в инете. Делается это все очень просто. Прошариваются спец прогой диапазон IP адресов, выявляются незащишенные компы и атакуются. Это в книжке какойто читал.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
EkzДата: Четверг, 22.01.2009, 19:45 | Сообщение # 18
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MegaMen)
8 из 9 забанены

зато их
Quote (MegaMen)
много

Да и в проге из списка выбирать проще
Quote (MegaMen)
однако надо найти способ чтобы не допустить обновления файла black.lst

Было бы не плохо, но думаю сотрудники Лаб. Каспер. тоже не дураки и фишку просекли, так что
Quote (MegaMen)
однако надо найти способ чтобы не допустить обновления файла black.lst

уже не найти, ибо это карается, как ты сам упоминал, злоеб****м сообщением, которое сворачивает игры и фильмы, запущенные в полный экран
 
EkzДата: Четверг, 22.01.2009, 19:51 | Сообщение # 19
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin)
Это в книжке какойто читал.

А я делал так)
Да, для 7 версии есть, и это хорошо, но для 8ой не нашел, а это плохо, ибо 8 версия намного лучше 7ой. И сразу скажу, давай не будет обсирать 8ую версию из за изменившегося дизайна, он не привычен поначалу, но потом привыкаешь. я же привык. А основные "+" 8ой версии это гораздо быстрая скорость проверки ПК. я бы даже сказал МНОГОКРАТНАЯ
 
MegaMenДата: Четверг, 22.01.2009, 20:00 | Сообщение # 20
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Admin)

Для 7 версии в сети уже давно гуляет reg файлик который чистит все что нужно чтобы касперский забыл что он уже брал пробную версию ключика. Вырубаем касперского, запускаем файл, запускаем касперского, и скачиваем пробный ключ на 30 дней. Так делаем каждые 30 дней и не мучаемся поиском. Потомучто дольше искать ключ чем это сделать.

у меня было это, не работает... я по-другому делал. там же версия 7.0.1.4 (или как, там), я поставил где Build другой версии и как небывало, все поставилось, на 30 дней, только глюченная версия была уж больно.

Quote (Admin)

А насчет инета ты зря. Сетевая атака возможна даже если не шаришся в инете. Делается это все очень просто. Прошариваются спец прогой диапазон IP адресов, выявляются незащишенные компы и атакуются. Это в книжке какойто читал.

у меня не только касперский happy ... можно вручную порты закрыть... только это целый кисель всё это туда/сюда.. не спорю.

Quote (Ekz)
Было бы не плохо, но думаю сотрудники Лаб. Каспер. тоже не дураки и фишку просекли, так что
уже не найти, ибо это карается, как ты сам упоминал, злоеб****м сообщением, которое сворачивает игры и фильмы, запущенные в полный экран

а что если написать программу на delphi, и отслеживать данное окошко?

по поводу 8ой версии, я поставлю когда закончится действие ключа на 7ую, и сразу активирую пробную smile


Чтобы добиться цели, надо прежде всего её добиваться.
 
EkzДата: Четверг, 22.01.2009, 20:16 | Сообщение # 21
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MegaMen)
а что если написать программу на delphi, и отслеживать данное окошко?

Но появляться на мгновенье оно будет, и этого будет достаточно, чтобы игра\фильм\чтото в полный экран свернулось, так что идея не очень хорошая
Quote (MegaMen)
а что если написать программу на delphi, и отслеживать данное окошко?

Ты же говоришь что решил уцже эту проблему с помощью дельфи??? wacko или все таки не решил?
 
MegaMenДата: Четверг, 22.01.2009, 20:29 | Сообщение # 22
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
решил, только без окон... я использую filestream на black.lst и касперский даже не может прочитать, нужны обновления для списка ключей или нет biggrin

Чтобы добиться цели, надо прежде всего её добиваться.
 
melitopolportalДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:37 | Сообщение # 23
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все нормально. поставил себе ключ работает
 
RaDaMaNtДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:11 | Сообщение # 24
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 666
Статус: Offline
Беру ключи с игромании и отдаю другу ибо такой мутью не пользуюсь biggrin
 
7IM0NДата: Пятница, 03.04.2009, 23:12 | Сообщение # 25
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Награды: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
Делюсь еще ключиками: Kav 6, Kav 7, Kav 8, Kis 7 и Kis 8, он же Kis 2009.
Скачать: http://depositfiles.com/files/s5a76qxyq


Не регистрирую домены, не переделываю dle под ucoz.

Тут можно много зарабатывать
 
Форум » Дополнительно » Программное и аппаратное обеспечение » Ключи для Касперского(бесплатно без регистрации) (Ключ до 10.06.2011 года; Kaspersky Internet Security)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz