Новости мира высоких технологий

Подписаться на RSS рассылку
Главная » Новости » Технологии
  • Играть в автоматы

    Обзор популярных видеослотов и видеопокеров. Информационный сервер.

    3tuza.com

Категории:

Софт [59]
Железо [11]
Периферия [9]
ПК и ноутбуки [17]
Интернет и связь [40]
Игры [18]
Мультимедиа [3]
Гаджеты [8]
Технологии [2]
Продукты Microsoft [51]
Добавить новость


Компания Segate совместно с AMD представила новый интерфейс жестких дисков SATA3, пишет Cnet news, который позволит передавать данные со скоростью до 6 гигабит в секунду, что составляет 600 мб/с.

В настоящее время большинство компьютеров используют интерфейс SATA2 который позволяет передавать данные со скоростью до 300 мб/с. Но на практике такая скорость обычно не выше 200 мб/с. 

Новый интерфейс позволит увеличить скорость передачи на 200 процентов. Новый интерфейс будет совместим с уже существующими SATA и SATA2 интерфейсами и будет использовать те же самые к... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 1604 | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (5)


Инженеры корпорации HP и исследователи из университета штата Аризона 8 декабря объявили о создании первого прототипа дешевых, гибких и неломающихся электронных дисплеев. Об этом сообщается в пресс-релизе двух организаций.

Гибкие дисплеи почти полностью состоят из пластика. Они потребляют меньше энергии, чем обычные компьютерные дисплеи. Такие устройства можно использовать в качестве электронной бумаги, а также в качестве электронных вывесок.

В производстве новых дисплеев используется на 90 процентов меньше материалов, чем при производстве... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 1574 | Дата: 09.12.2008 | Комментарии (1)


On-line статистика:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Статистика:


Copyright © 2008-2012 Программирование на Delphi для начинающих и не только

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере DelphiDevelop.ru принадлежит их авторам

Перепечатка материалов разрешается с указанием авторства и гиперссылки на первоисточник информации

Хостинг от uCoz

Автор проекта: Борисов Сергей

e-mail: save-x@yandex.ru

Связь с администрацией сайта

Гостевая книга