Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: stalker, Ekz 
Форум » Дополнительно » Программное и аппаратное обеспечение » Windows 7 Интерфейс не поддерживается (Ошибка Explorer.exe)
Windows 7 Интерфейс не поддерживается
AdminДата: Суббота, 15.08.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Я продолжаю писать о том, какие проблемы возникали у меня с софтом, и решения в сети найти не так просто.

Сегодня, ни с того ни с сего, отказал Explorer.exe. При попытке открыть любую папку, Мой компьютер и т. д. возникала ошибка "Интерфейс не поддерживается". Но программы работали. Непомню сразу или нет, но можно было открыть окно через меню правой кнопки мыши "Открыть". Но в панели управления ничего не работало. В безопасном режиме также происходила ошибка. Восстановление системы не помогло.

В сети нашел аналогичную проблему на TheVista, но не помогло ни добавление данных в реестр, ни создание новой учетной записи пользователя (так как доступа к ПУ небыло, делал так: ПКМ по Мой компьютер -> Управление. Ну а там уж разберетесь).

Вобщем проблема решилась с помощю этого установочного архива (ниже прикрепил этот файл к сообщению, на случай если ссылка в будующем вдруг станет битой)

Запустил файл, следовал инструкциям мастера установки, и все заработало, даже перезагружать ОС не потребовалось.

Надеюсь кому-то поможет.

Прикрепления: MicrosoftFixit5.zip(74Kb)


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
citydomДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПС ты лучшей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
САМЫЙ простой вариант!
теперь можно менять картинки на столе и воспроизвести видео cool
tongue
 
klopikusДата: Четверг, 20.09.2012, 02:07 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят Огромное спасибо уже 3 день ищу как устранить =) Админ слушай а есть автоматическая прога для оптимизации семёрки был бы очень благодарен angel respect
 
ЛюбаваДата: Суббота, 15.12.2012, 19:11 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое!!!!!!! Спасибо, вы меня спасли!!!
 
evgen06Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:45 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Помогло!
Самый простой способ пожалуй.
 
RomeoДата: Суббота, 30.03.2013, 16:20 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Велике СПАСИБІ !!! Ятакож думаю що це самий швидкий спосіб.Але Windows Media Plaer не відновився,так що шукаємо далі...Ще раз дякую!
 
EatMyDustДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:43 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо автору топика, перерегистрировал все ДДЛки не помогло, запустил scannow не помогло, эта прога все решила, блин спасибо еще раз
 
ksbwДата: Суббота, 10.08.2013, 19:13 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно подобные форумные ветки - подстава, и вместо решений проблемы вы скачиваете себе вирус. Но я проверил анлайн антивирусом (вот результаты: https://www.virustotal.com/ru/file/8adf0fbbf93c988456f499fef1e54a7ead31c721e9670c7cf655828c6e96b68f/analysis/) запустил программку из архива (спасибо что в ZIP) потыкал далее - далее - и, о чудо, проводник стал открываться.
Спасибо большое.
 
Форум » Дополнительно » Программное и аппаратное обеспечение » Windows 7 Интерфейс не поддерживается (Ошибка Explorer.exe)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz