Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: stalker, Ekz 
Форум » Дополнительно » Программное и аппаратное обеспечение » Photoshop CS3, CS4 ошибка установки компонента (Невозможно установить компонент)
Photoshop CS3, CS4 ошибка установки компонента
AdminДата: Суббота, 08.08.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Вобщем, просто решил поделиться решением. У многих такая проблема, а решения в сети не нашел.

Дело было так: Решил установить себе Photoshop CS3 (был установлен CS4, отказала функция "сохранить для веб", да и вообще возникает много ошибок, хотя интерфейс мне понравился.). Естественно перед этим я удалил CS4. Начал устанавливать, но под конец установки происходит ошибка "Невозможно установить компоненты". Я перезагрузился, начал снова - не помогло. Начал устанавливать CS4 - и тут такая же ошибка. Полез в интернет, искать решение. Ничего не нашел. Начал решать самостоятельно. Прочистил весь реестр (поиск по "Adobe") и очистил папки (стоит Vista):
c:\Program Files\Common Files\Adobe\
c:\ProgramData\Adobe\
C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Adobe\
C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Adobe\
C:\Users\Поль зователь\Local Settings\Application Data\Adobe\
Ну вобщем то вот и все решение проблемы. Так что теперь в сети есть решение этой проблемы. Может быть кому-то поможет и я не зря это написал.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
Форум » Дополнительно » Программное и аппаратное обеспечение » Photoshop CS3, CS4 ошибка установки компонента (Невозможно установить компонент)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz