Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: stalker, Ekz 
Форум » Дополнительно » Программное и аппаратное обеспечение » В Windows 7 не будет Internet Explorer? (Для стран Евросоюза)
В Windows 7 не будет Internet Explorer?
AdminДата: Суббота, 13.06.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Бешков Андрей в своем блоге сообщает со ссылкой на http://microsoftontheissues.com/ что Microsoft выпустит для стран Евросоюза специальные версии Windows 7, в которых не будет IE. И пользователи будут теперь свободны в выборе браузера.

Кто, что по этому поводу думает? Я лично думаю что это вообще тупо, хотя Microsoft виднее, но всеже, как пользователи будут просматривать те же самые хэлпы, которые очень часто поставляются в HTML формате. Или каким образом они будут получать доступ к сети, чтобы оттуда скачать ту же самую бесплатную FireFox? Не многим захочется покупать отдельным диском бесплатный браузер который можно абсолютно бесплатно скачать из сети.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
EkzДата: Суббота, 13.06.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Не будет ИЕ, будет что то другое. Неужели ты думаешь что такая ОСь будет без возможности выхода в сеть сразу после установки? Тем более, не нравится не бери, кому надо купят версию с ИЕ в комплекте. И раз это СПЕЦИАЛЬНАЯ версия без ИЕ, то значит так оно надо. Что бы обсуждать такую тему, надо знать причины выхода такой сборки ОС. Может в странах евросоюза аллергия на Ие, или они вес поголовно хранят дома диск с лисой\оперой\гуглохромом...
 
Форум » Дополнительно » Программное и аппаратное обеспечение » В Windows 7 не будет Internet Explorer? (Для стран Евросоюза)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz