Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ekz 
Форум » Разработка сайтов » Оценка сайтов » Оцените мобильный портал
Оцените мобильный портал
blackw0lfДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю вам новый портал, который облегчит поиски "вкусностей" для вашего телефона. На нашем сайте ежедневно публикуются отборные приложения, игры, темы, документации. Материалы подобраны качественно, всё проверено. Файлы хранятся на нашем замечательном сервере, что обеспечивает Вам наиболее высокую скорость скачивания. Рекомендую добавить http://4mphone.ru в Ваши закладки и подписаться на наш RSS канал. Будьте с нами - с нами просто.
4mphone.ru
Шаблон буду менять. Есть проблемы с финансами. Конечно , хотелось бы , чтобы Вы оценили сайт не обращая внимания на шаблон , но уже как оцените - буду по любому благодарен.
Что Вам нравится? Что не нравится? Что подправить?
Заранее спасибо за отзывы
 
DublДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:24 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так, достаточно информативный сайт, материала много. Я бы еще добавил форум(я его не нашел что-то), так как сайт достаточно массивный по содержанию, то возможно юзерам захочется что-то спросить "Как ставить ту или иную программу или игру" или "почему у меня что-то не идет" и т. п. А так все очень даже ничего))
 
blackw0lfДата: Вторник, 02.11.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dubl,
спасибо большое за Ваше мнение. Мне оно очень важно smile На счет форума подумаю..думаю всё сделать можно smile
 
Форум » Разработка сайтов » Оценка сайтов » Оцените мобильный портал
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz