Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ekz 
Форум » Разработка сайтов » Оценка сайтов » Эксклюзивные программы (www.zuby.ucoz.kz)
Эксклюзивные программы
ZuByДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
сайт я давно не обновлял (небольшая проблема), но есть материал...
весь материал посвящён Delphi...
Code
-Компоненты-
-Исходники-
-Программы-
-ZuBy Плеер-

Добавлено (12.07.2009, 16:20)
---------------------------------------------
а кто не видит или не увидел адрес сайта, то:
Эксклюзивные программы


http://www.zubymplayer.com
 
AdminДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну оценивать дизайн нет смысла, так как это шаблон, видел таких гору. Смени Favicon (иконку сайта в строке адреса).
"Ваш IP: 94.251.84.115" лишняя, бесполезная информация.

"Используйте Google Chrome, для корректного отображения текста"
Как я такое вижу на сайте меня сразу тошнит. Я вот например пользуюсь Opera, и че, я дожен менять браузер чтобы красиво смотреть на ваш сайт? Нет, не буду, я найду другой сайт, а на этот больше не буду заходить.

"ДОБАВЛЯТЬ свои файлы только В КАТЕГОРИЮ "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ", иначе файлы будут удалены... (administrator)"
Ну во первых вы должны быть рады любым материалам, а во вторых запретите туда добавлять, в чем проблема то?

Ну и слишком уж все разноцветное (текст).

Почитайте ководство в Студии Артемия Лебедева, очень много полезного.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
ZuByДата: Понедельник, 13.07.2009, 02:22 | Сообщение # 3
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
во первых
я как бы не просил дизайн оценивать, т.к. сам знаю что это шаблон и видел стоко же сколько и вы, я просто поместил в этот раздел чтобы не утруждать модеров и админа потом переносить в др. раздел...

во вторых
DelphiDevelop.ru бывший ucoz'ский сайт что тоже не секрет. сайт не написан вручную и тут нечему гордится. а добавить скрипты можно всегда ведь ucoz поддерживает java...

в третьих
я читать умею Подсказки от Ucoz и знаю что и где заменить если мне не нравится. (я про замену иконки)...
определение IP нужно лично для меня, т.к. у меня MegaLine (KZ)...
Надпись о предпочитаемом браузере я добавил когда были проблемы с шрифтами... т.к. вы просматривали сайт через Operу, то обратили внимание на "корявость" текста, а в chrome такого нет, поэтому я и решил добавить это уведомление...

в четвёртых
информация о добавлении на сайт материалов написана не случайно, т.к. на сайт ДОБАВЛЯЮТ файлы, но не в спец. категорию и я всё время их удаляю. а интересный материал (компоненты, программы) я переправляю по категориям...

в пятых
если пресмотрется то можно по цвету определять какой вид информации представлен...

для чего мне нужен сайт???
сайт сделан для хранения инфы, полезной для меня...
кто заметил на сайте есть программы, исходники и др. и я даю ссылки на их скачивание...

кстати в разделе исходники на DelphiDevelop.ru есть Easy Player v2, она размещена и у меня на сайте,
с помощью такой маленькой раскрутки я поднял себе выделенную память на сайте с 90 до 350(за 1-1.5 недели)...

я запостил тему во первых
я как бы не просил дизайн оценивать, т.к. сам знаю что это шаблон и видел стоко же сколько и вы, я просто поместил в этот раздел чтобы не утруждать модеров и админа потом переносить в др. раздел...

во вторых
DelphiDevelop.ru бывший ucoz'ский сайт что тоже не секрет. сайт не написан вручную и тут нечему гордится. а добавить скрипты можно всегда ведь ucoz поддерживает java...

в третьих
я читать умею Подсказки от Ucoz и знаю что и где заменить если мне не нравится. (я про замену иконки)...
определение IP нужно лично для меня, т.к. у меня MegaLine (KZ)...
Надпись о предпочитаемом браузере я добавил когда были проблемы с шрифтами... т.к. вы просматривали сайт через Operу, то обратили внимание на "корявость" текста, а в chrome такого нет, поэтому я и решил добавить это уведомление...

в четвёртых
информация о добавлении на сайт материалов написана не случайно, т.к. на сайт ДОБАВЛЯЮТ файлы, но не в спец. категорию и я всё время их удаляю. а интересный материал (компоненты, программы) я переправляю по категориям...

в пятых
если пресмотрется то можно по цвету определять какой вид информации представлен...

для чего мне нужен сайт???
сайт сделан для хранения инфы, полезной для меня...
кто заметил на сайте есть программы, исходники и др. и я даю ссылки на их скачивание...

кстати в разделе исходники на DelphiDevelop.ru есть Easy Player v2, она размещена и у меня на сайте,
с помощью такой маленькой раскрутки я поднял себе выделенную память на сайте с 90 до 350...

ИМХО надо оценивать не внешность а начинку.


http://www.zubymplayer.com
 
AdminДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ZuBy)
DelphiDevelop.ru бывший ucoz'ский сайт

он и сейчас юкозовский. smile Но меня это уже раздражает, хочу на ASP.NET себе двиг написать и переехать. Но пока не так много знаний, да и времени вообще мало.

Quote (ZuBy)
определение IP нужно лично для меня, т.к. у меня MegaLine (KZ)...

Вот и сделай чтобы видел это только ты.

Quote (ZuBy)
информация о добавлении на сайт материалов написана не случайно, т.к. на сайт ДОБАВЛЯЮТ файлы, но не в спец. категорию и я всё время их удаляю. а интересный материал (компоненты, программы) я переправляю по категориям...

Те кто добавляют не видят эти надписи, это чистой воды спам.

Ну а про дизайн я сказал потому, что ты не уточнил чего оценивать.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
Форум » Разработка сайтов » Оценка сайтов » Эксклюзивные программы (www.zuby.ucoz.kz)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz