Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ekz 
Форум » Разработка сайтов » Оценка сайтов » Сайтик про фильмы (Оцените)
Сайтик про фильмы
KostiNДата: Четверг, 16.04.2009, 10:44 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://onlinekino.net.ru/ оцениваем... smile
 
AdminДата: Четверг, 16.04.2009, 11:23 | Сообщение # 2
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну очень много инфы на главной, глаза разбегаются.

Меню "Главная...Контакты" лучше бы по серединке сделать. Желтый фон блоков не сильно смотрится, либо просто четких границ нету, попробуй границу сделать.

А зачем с каждой страницы делать 2 ссылки на главную страницу да еще и рядом? Есть же в главном (горизонтальном) меню, зачем еще и в блоке Меню? Лишнее.

Насчет статистики "Зарегистрированно на сайте" ну не думаю что пользователю или гостю нужно знать сколько и чего. Многие просто глянут на цыфры и уйдут - они еще очень маленькие. А сколько парней и девушек вообще никому не нужно.

На главной "1 2 3 ... 7 8 »" прямо уж втиснуто кое как. Сделайте пространства больше.
Ну и цветов шрифта много, и логики в них не вижу, выделение не помогает (во всяком случае мне) найти то что нужно.

Вобщем на мой беглый взгляд нужно еще поработать. Шапочка вроде бы ниче, но OnlineKino я бы написал по другому, Мне тень большая не нравится


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
DigyДата: Вторник, 21.04.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мне все понравилось кроме подбора цветовой гаммы, и еще одно пожелание: возможность просмотра с разным качеством - не у всех аццкие безлимиты

><))'>
 
Форум » Разработка сайтов » Оценка сайтов » Сайтик про фильмы (Оцените)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz