Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Ekz 
Форум » Разработка сайтов » Оценка сайтов » Оценка дизайна (Не стесняемся голосуем и пишем что нужно добавить или убрать)
Оценка дизайна
Оцените мой новый дизайн
vasek-prizrakДата: Суббота, 10.01.2009, 04:00 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой сайт www.vasek-webmaster.org.ru
Я жду ваших отзывов! smile

Добавлено (10.01.2009, 01:00)
---------------------------------------------
Админ,скажи ещё пожалуйста как ты задавал условие когда ты выносил картинки(Личные сообщния,Профиль и выход) на главную страницу!А то я вынес а условие прописать не могу!Когда выхожу с сайта то у меня эти картинки остаются,а у тебя исчезают на сайте!!Пропиши код пожалуйста как у тебя они стоят!! smile
А так сайт уже почти готов *YAHOO* )))) Вот только осталось инфой забить!! smile


vsewebmasteru.ru
 
skycarДата: Суббота, 10.01.2009, 04:00 | Сообщение # 2
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Разграничил сайт красиво smile . А вот картинка вверху тяжелая, да и мне кажется, что надпись транслитом не очень смотрится. Да и анимаця над менюшкой тоже - текст лучше сделать статичным.
 
vasek-prizrakДата: Суббота, 10.01.2009, 04:04 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
skycar, до анимации пока руки не доходят!!вот щас убрал!!я щас пока на такие мелочи внимания не обращаю!

vsewebmasteru.ru
 
AdminДата: Суббота, 10.01.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь, както все "выпячено". Долго подбирал слово и думаю только я понимаю его смысл. smile Фон очень сложен. Эти тени, какогото неестественного цвета. Блок меню точнее сам его заголовок, слишком далеко от основного блока с ссылками, и текст нужно проще. Этот стиль - глянец только все портит. Поддерживаю skycar, что написать транслитом заголовок не совсем хорошая идея. Кнопочки личные сообщения, профиль ... очень перемудреные. Очень сложный фон. Написано неровно, в одной кнопке выше в другой ниже, в третьей вообще в две строки. Отступов от краев нету в двух кнопках. Идея с "главная", "форум", "Гостевая" неплохая но сделана не лучшим образом. Сайт даже при моем 1280*1024 немного не влазит в экран. Видно что сайт создавался именно под это разрешение но, такое ощущение, что автор малость ошибся с размерами и вылез за рамки. smile

В главном меню (слева) стрелочки, во превых огромные, во вторых, мне кажется лишние. Очень много пустого пространства все в том же меню слева. Складывается такое впечатление, что картинку (весь фон) разрезали и просто вставили в таблицу большими кусками.

И опять же снизу блок (как его называют по умному не помню), где копирайт и год, тоже очень большой. Больше пустого пространства чем полезной информации. Я конечно понимаю что сайт не забит инфой, но все должно быть динамически. А если ты решишь написать там больше чем текущие границы, то текст просто выйдет за границы?

Вобщем работать, стараться, пытаться, .... На мой взгляд текущее состояние сайта больше чем 2,5 из 10 не могу оценить.

Вот как я делал:
$USER_LOGGED_IN$ - возвращает истину если пользователь залогинен. Получается

Code
<?if($USER_LOGGED_IN$)?>
// то что будет показываться когда пользователь залогинен
<?endif?>

Вот тут уже очень близко к программированию.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
infernoДата: Суббота, 10.01.2009, 11:56 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
исключительно не понравился шрифт писанины, маленькая неуклюжесть с кнопками,плохое качество кнопок "ЛС,Профиль,выход" конечно выделяется фон,нужно брать какой-нибуть нейтральный, а не раздражающий глаза,потом хочется отдельно сказать что если вы выбрали такой фон, то он должен гармонично смотреться с теф фоном, на котором написан текст, может и это особенности и оригинальность сайта, но автор сам просил свои комменты =)
 
EkzДата: Суббота, 10.01.2009, 16:00 | Сообщение # 6
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Для оценки сайта и дизайна существует специальный раздел! ПЕРЕНЕСЕНО!
 
EkzДата: Суббота, 10.01.2009, 16:23 | Сообщение # 7
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin)
"выпячено"

Я бы даже сказал "Выпучено". ну может 2.5.
 
stalkerДата: Суббота, 10.01.2009, 18:04 | Сообщение # 8
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Самое первое что бросается в мой острый левый глаз и менее острый в правый - это шрифт !!!!

Лучшие обои и заставки для рабочего стола
Самый выгодный тизерный заработок. Мы уже заработали, А вы?
Заработать на своем сайте реально
 
vasek-prizrakДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:12 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогой Админ и Модераторы!Вы как то очень строго оценивайте мой сайт!Вот теперь я подчи всё переделал по вашим советам.Осталось шрифт поменять у картинок Меню,Партнёры и Статистика и картинку Меню подвинуть поближе к ссылкам!Все учатся на своих ошибках это моя первая шаблонная работа и я за неё горд! smile smile smile

vsewebmasteru.ru
 
7IM0NДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:22 | Сообщение # 10
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Награды: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
vasek-prizrak,
Для первой отличная thumb


Не регистрирую домены, не переделываю dle под ucoz.

Тут можно много зарабатывать
 
vasek-prizrakДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:26 | Сообщение # 11
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
7IM0N, спасибо я в коде пока не очень силён а в Фотошопе уже более менее! =)

vsewebmasteru.ru
 
AdminДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:27 | Сообщение # 12
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильно, что ты за нее гордишься. Главное сам!
А что собственно изменилось? Исчезли кнопки (профиль ....), уменьшились стрелочки в меню и заголовок стал не транслитом написан? Ты переделал только малую часть от того что мы написали.


Что за пустота?


Что за поле? Если так задумано, то некрасиво. Или добавь такое же справа.


А где симетрия?


Почему разного размера отступы?

Ну для первой работы может быть и пойдет. Но для сайта вебмастера точно не пойдет!

Прикрепления: 6119933.jpg(21Kb) · 7554999.jpg(126Kb) · 2556410.jpg(78Kb) · 9927925.jpg(226Kb)


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
vasek-prizrakДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:42 | Сообщение # 13
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
7IM0N, скажи как ты аватар поставил для гостей или у кого его нет у тебя вроде надпись(Аватар не выбран)я вот картинку нарисовал а как поставит!!?Пропиши как у тебя стоит?

Добавлено (12.01.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Admin,

Quote
Что за пустота?
я туда автар как у Семена поставлю,как раз он там будет стоять!Просто кто не залогинен его не видно и так же кнопки (Профиль Личные сообщения и Выход)...
Quote
Почему разного размера отступы?
я скоро этим займусь!

Добавлено (12.01.2009, 16:40)
---------------------------------------------
Admin, может ты мне подскажешь как это сделать чтоб пустая ава для гостей стояла?

Добавлено (12.01.2009, 16:42)
---------------------------------------------
vasek-prizrak, если хочешь можешь зарегаться и посмотреть, ещё можешь пару умных вешей на сайте написать ещё я тебя могу Модератором сделать!


vsewebmasteru.ru
 
AdminДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:43 | Сообщение # 14
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Code
<?if($USER_AVATAR_URL$="")?>d<?endif?>

Мне кажется это лишнее. У гостя не может быть аватара. И нечего его выводить. (это лично мое мнение, да и многих думаю).
Дизайн сайта должен быть динамическим, т.е. в данном случае там не должно быть пустоты.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
vasek-prizrakДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:44 | Сообщение # 15
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Admin, ну там будет стоять Аватара нет,картинка как у Семёна! smile

vsewebmasteru.ru

Сообщение отредактировал vasek-prizrak - Понедельник, 12.01.2009, 19:47
 
Форум » Разработка сайтов » Оценка сайтов » Оценка дизайна (Не стесняемся голосуем и пишем что нужно добавить или убрать)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz