Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: stalker, Ekz 
Форум » Все о Delphi » Ваши программы » Удаленное администрирование SLY Sens (BDF и ClientBD)
Удаленное администрирование SLY Sens
SLYДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Вот два архива с программами удаленной работы с удаленным компьютером.
BDF - ставится на сервер. Можете просто запустить, а лучше закинуть в автозагрузку (программа этого не делает).
ClientBD - запускаете у себя на компе.

Автозагрузка отсутствует, чтобы не путали с вирусами (да и, чтобы не классифицировали так).
В любой из этих программ отстутствует любой вредоносный код! Максимум, что можно сделать с удаленным компом,
так это довести человека сообщениями WINDOWS и выключением компьютера...

Сделано на Delphi 7 c использованием только стандартных компонентов...

Если кому интересно, как это сделано и работает, могу дать исходник....
Но! Вот нехачу просто так делится, поэтому пишите на CeHo-He-Em@Mail.ru (через агент)
или ICQ: 485721205
и рублей за 50 могу отдать...
Естественно "продаю" исходники сразу двух этих программ...
Если заплатите, могу по желанию и прокомментировать.

А так спрашивайте, если не жалко своего времени, просто спрашивайте, что да как тут можно сделать =)

Добавлено (09.02.2009, 11:58)
---------------------------------------------
Работа проверялась как в интернете, так и в локалке (в том числе ставишь сервер у себя на компе и соединяешься с 127.0.0.1 или Localhost).

Мы так над преподом издевались.... вот это был ржач! капец lol

Кстате, в архивы с программами заботливо написаны Readme.txt =)

Прикрепления: 6190944.jpg(59Kb) · 2455043.rar(233Kb) · 2104953.rar(289Kb)


Работаю на благо ShareWare и больше для FreeWare =)

Сообщение отредактировал SLY - Понедельник, 09.02.2009, 14:54
 
AdminДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, программа как я поглядел очень мало чего умеет. Только посылать команды на появление глупых кокшек, да скрин получать и список окон получать, да выключать ПК. От окошек нет никакого толку, только над юзером поиздеваться. Можно развить проект и сделать удаленное управление удаленным ПК. Т.е. как в XP программка стандартная, к сожалению забыл как называется. Ну а так пользы мало от программы. Развивай и будет норм.

Мне бы не помешала простенькая прога для удаленного управления. Так как часто сложно объяснить это в чате, проще показать.

Иконку сразу делайте большую (/publ/22-1-0-203) ибо в Vista некрасиво выглядет, да и в Windows 7 тоже будет не лучше. Поле для ввода команды 1. очень тесно с вкладками, лучше вкладки опустить и туда запихнуть поле. 2. Лучше вообще не использовать его, лучше сделать кнопками, тогда будет легче пользователю.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
SLYДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, ты забыл упомянуть, что ещё есть получение изображения экрана удаленного компа.
Ну а мне нафиг её доделывать... я и создавал её, чтобы другу показать, что я ето могу... да и мы просто нереально угарали над преподами... lol :lol: lol
Например представьте ситуацию:
Сидит себе препод один в своем кабинете за компом и лазиет в интернете... к нашему удивлению по неприличным сайтам он не лазил...
как вдруг выскакиевает огромное сообщение с текстом лицензионного соглашения WINDOWS!!! (ну всё не влезло, конечно)...
Он почитал, почитал... и нажал ОК...
Поточ, через 5 минут, опять это сообщение... он уже внимательнее (дольше) почитал его и опять нажал ОК... (мы то находились в другом кабинете)...
Нажав ОК в третий раз он, видимо, призадумался... полез значит в Пуск->Все программы->Активация WINDOWS...
Там ему значит сказали, что всё нормально... вы уже активировали тут усё! =)
Через три минуты четвертое сообщение заставило его вообще перезагрузить комп lol
Но проблема не исчезла, а усилилась... WINDOWS уже предлагал форматировать диск сейчас (кнопкой Да) или попасть под суд, т.к. WINDOWS при нажатии Нет передаст соответствующие сведения в Microsoft .
Ну а потом его комп просто пришлось выключить...так как он долговато читал последнее собщение и никак не мог определиться с выбором... =)

lol
lol

Ну а доделать сможете сами, если получите исходник =)
А я сейчас вообще MMORPG делаю...


Работаю на благо ShareWare и больше для FreeWare =)
 
AdminДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:30 | Сообщение # 4
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SLY)
Admin, ты забыл упомянуть, что ещё есть получение изображения экрана удаленного компа.

я сказал smile (не важно) smile

Во у вас тупой препод! Сложно допереть что просто так такую фигню ОС не будет показывать. А если показывает что не зарегистрированая то пузырем снизу! smile


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
EkzДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SLY)
А я сейчас вообще MMORPG делаю...

Фигасе, так я наверно зря сел в PW гамать, надо твою MMORPG подождать eek haha haha
 
AdminДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:22 | Сообщение # 6
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждем
Quote (SLY)
А я сейчас вообще MMORPG делаю...

Доделаешь выкладывай посмотрим чего ты там суперского напишешь! :))


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
GaNDyPaCДата: Вторник, 10.02.2009, 00:05 | Сообщение # 7
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне бы таких преподов smile

DELPHI USER
 
SLYДата: Вторник, 10.02.2009, 12:26 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
OMG нафиг миня квотить, что я MMORPG делаю?! Я просто говорю, что у меня нет времени на эту прогу!

Добавлено (10.02.2009, 09:26)
---------------------------------------------
Тем более я же не один игру делаю! И что в этом, нафиг, такого?!...

lol во люди


Работаю на благо ShareWare и больше для FreeWare =)
 
Форум » Все о Delphi » Ваши программы » Удаленное администрирование SLY Sens (BDF и ClientBD)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz