Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: 7IM0N 
Форум » Разработка сайтов » Раскрутка и оптимизация » Привлечение посетителей. (В общем.)
Привлечение посетителей.
DublДата: Вторник, 14.12.2010, 19:55 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, огромное спасибо администратору проекта, скайкару, что помогли освоиться в такой интересной сфере как программирование.

Я многому научился, вы очень хорошо мне помогли, благодарю.

Теперь по теме. После того, как выложил свой софт на продажу на нескольких форумах, у меня продалось немного копий софта. Это радует.
Я решил сотворить свой блог. http://zyon-soft.ru . просто на самом деле у меня ник Zyon.

Подскажите, как можно привлечь целевую аудиторию. Я написал друзьям и знакомым в этой сфере об обмене ссылками, жду от них ответа. Оптимизировал блог, с помощью различных плагинов, в общем провел над ним работу.

Может кто-то окажет мне услугу прогона по каталогам? Естественно не бесплатно)) Или кто-то может еще что-то предложить? Мб я могу поменяться ссылками с DelphiDevelop, или разместить платную рекламу.

Заранее спасибо)

 
AdminДата: Вторник, 14.12.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
А на этом форуме почему не выложил? Хочется поглядеть на проект.

Для начала нужно узнать что такое тИЦ и PageRank и зачем он нужен (вдруг не знаешь).
Затем, узнать что такое фильтр яндекса и чем он плох. Как отвечает техподдержка и как я из него вышел.

Где взять ссылки?

Как ты узнаешь (если не знал) ссылки нужны для поднятия тИЦ и PR и поднятия сайта в выдаче поисковика. Их можно купить, поставить в аккаунте пользователя на сайте (если будут индексироваться будет и толк), оставлять в поле www при коментировании на блогах (опять же если индексируется) и т д.

К чему все это?

А к тому, что деньги лишними не бывают. Будет тиц, можно добавить сайт в GoGetLinks и размещать ссылочки за денежку (с тиц 10 ссылка стоит в среднем 80 руб, ссылка навсегда).

Эти деньги можно пустить на покупку рекламы. Я думаю лучше всего банерной. Яндекс и Гугл в этом деле думаю лучшие. Платить будеш за клики.

Прогон по каталогам посетителей не даст только тиц, да и тот наврятли. Помойму уже не актуально. Яндекс успешно борется с такими ссылками.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
DublДата: Вторник, 14.12.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"А на этом форуме почему не выложил? Хочется поглядеть на проект." в блоге моем zyon-soft.ru там программа Group_Botter
 
Форум » Разработка сайтов » Раскрутка и оптимизация » Привлечение посетителей. (В общем.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz