У вас есть сайт и Вы желаете получать с него прибыль? Можно установить на него рекламу подобную popunder.ru, но выскакивающее посередине окошечко с часто неприличным содержанием, а при его закрытии автоматическое открытие новой страницы с содержанием не лучше предыдущего, не позволяет ставить такое на серьезный проект. Во первых, это будет отпугивать посетителей. Зайдя на сайт с такой рекламой, думаю, не очень захочется на него возвратиться. Во вторых, прибыли от этого очень мало. В третьих, это некрасиво выглядит.
Из этого есть выход - зарегистрироваться на бирже ссылок, например . Там не появляется никаких окошечек, загораживающих половину страницы и пестрящими, маргающими и сверкающими флеш банерами, а обычная текстовая ссылка, располагающаяся в удобном для вас месте на странице. Но и тут не все так гладко. Увы Sape принимает сайты с тИЦ не меньше 50 и PR не ниже 1, не принимает сайты третьего уровня (за исключением net.ru и org.ru). Далеко не у каждого "начинающего" сайта есть такие показатели. Конечно же sape дает неплохую прибыль, регистрация в нем абсолютно легальная (для этого отсылаются сканы паспорта и других документов).
Есть возможность зарегистрироваться на , но в этой бирже минимальный срок установки рекламной ссылки - 1 месяц, после чего происходит оплата. Если рекламодатель решит убрать ссылку, то оплатится то время которое ссылка находилась на сайте. Ну а так вроде бы неплохая биржа. Но сделано там немного сложновато управление.
Хорошим выходом из этой ситуации является биржа ссылок . Но и тут также есть ограничения, правда значительно ниже чем в sape. Первым отличием является возможность размещения ссылок на доменах третьего уровня. Правда биржа ссылок не принимаетсайты с нулевыми показателями тИЦ или PR . Но набрать ничтожные тИЦ=10 думаю не составит труда. Оплата производится ежедневно. Ограничения по минимальной сумме для вывода стредств нету. С системой достаточно удобно работать. Как установить код биржи читаем здесь.
Комиссия составляет всего 10 процентов. У Вас есть возможность получать дополнительный стабильный доход от партнерской программы, путем привлечения вебмастеров и оптимизаторов. LinkFeed.ru будет платить Вам 25% от комиссии.
![]() |
|
Просмотров: 867
Copyright © 2008-2010 Программирование на Delphi для начинающих и не только
Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере DelphiDevelop.ru принадлежит их авторам
Перепечатка материалов разрешается с указанием авторства и гиперссылки на первоисточник информации
Хостинг от uCoz