Подписаться на RSS рассылку
Главная » Новости » » Видео конвертер Movavi–идеальный вариант

Дата: 26.11.2016

Видео конвертер Movavi–идеальный вариант

Каждый человек хотя бы раз думал о том, что из личных фотографий нужно создать домашнее видео. Как реализовать столь ценную идею и гарантировать достойный результат?

Идеальный вариант – использование известного видео редактора Movavi, отличающегося высоким уровнем функциональности. Описание и возможности Movavi Movavi – видео конвертер, предназначенный для работы с фотографиями и личными видео. Основные функции: нарезка снимков для создания короткого, но интересного ролика; кадрирование; поворот фотографий; стабилизация изображений; улучшение качества отснятого видео. Каждая функция может быть реализована на достойном уровне благодаря наличию навыков и творческого потенциала пользователей Movavi.

Дополнительные возможности удивляют по-настоящему: возможность извлечения звука для дальнейшего использования при создании личных фото коллажей и видеофильмов; настройка звука, основанная на увеличении или уменьшении громкости, устранении помех; создание кадров с просмотренных видеороликов. Важно отметить возможность успешной работы с любыми популярными графическими форматами; создание gif изображений; автоматическая конвертация фотографий и видео в нужные форматы; использование видео, а также аудио кодеков с реализацией гибких настроек; 2-проходное кодирование снимков для улучшения их качества. Вышеперечисленные функции гарантируют максимальную пользу использования программы Movavi.

Перед тем, как начать использование программы, рекомендуется перейти по ссылке https://www.movavi.ru/videoconverter/ для дальнейшей загрузки приложения. Этапы работы После загрузки можно отметить максимально удобный интерфейс и возможность для успешного выполнения любой поставленной задачи. Инструкция подразделяется на следующие этапы. Добавление медиа файлов в программу (видео или аудио) для дальнейшей работы с ними. На втором этапе нужно выбрать выходной формат или использование. Кроме этого, можно загрузить готовый результат в YouTube, Facebook и многие другие социальные сервисы.

При желании можно перенести обработанный файл на любой смартфон или планшет. После настроек нужно провести обработку фотографий или создать свой ролик. Только после этого допускается дальнейшая передача готовой работы. Movavi позволяет получить желаемый результат за несколько минут! Этим нужно воспользоваться при создании домашней хроники из фотографий и видео.

Просмотров: 283


Имя *:
Email:


Код *:

Copyright © 2008 - 2018 Программирование на Delphi для начинающих и не только.

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере DelphiDevelop.ru принадлежит их авторам.

Перепечатка материалов разрешается с указанием авторства и гиперссылки на первоисточник информации.