Подписаться на RSS рассылку
Главная » Новости » Интернет и связь » Кардшаринг сервер

Дата: 16.09.2016

Кардшаринг сервер

Многие современные технологии достаточно внезапно появились в нашей жизни, хотя часто крупные компании анонсировали новые технологии за годы до того, как стали их внедрять, но все же сейчас все быстро изменилось благодаря самым новых телекоммуникационным технологиям.

Если говорить о интернет телевидении, то это понятие достаточно не четкое, и общего понятия нет этому термину, хотя по сути в него можно включить и потоковое телевидение из различных видеохостингов, и различные возможности трансляции посредством интернета сигнала телевизионного высокого уровня. Сейчас ведь скорость интернета по сравнению хотя бы с пятилетней давностью сильно выросла, и практически имеется возможность просматривать любые каналы в прекрасном качестве на множестве устройствах.

Скажем, если раньше многие люди понимали смысл технологии кардшаринг, как возможность распространять сигнал с одного ресивера, принимающего сигнал от оператора спутниковой связи, на многие телевизоры, которые находятся вокруг главного ресивера, то сейчас кардшаринг заметно изменился. Сейчас не нужно быть соседом доброго человека, который может позволить за небольшую плату подключиться к его ресиверу и смотреть каналы спутниковые, есть же интернет с высокой скоростью, и подключив к телевизору кардшаринг сервер, а затем и к интернету, да еще и правильно его настроив, можно по сети получать сигнал многих спутниковых и кабельных каналов высокой четкости.

Подключить специальное небольшое устройство, называющиеся сервером, легко к телевизору через интернет, и если его правильно настроить, то можно получать за скромную плату практически все каналы, которые транслируют в мировом эфире, как платные, так и бесплатные, причем цифровой сигнал будет самого высокого лучшего качества без помех и сложности приема и обработки ресивером. Зачем переплачивать различным операторам за то, что можно получить за куда меньшую сумму? Те же каналы спутникового телевидения или кабельного телевидения можно смотреть с помощью кардшаринга в более высоком качестве, заплатив очень небольшие деньги, если сравнивать с теми ценами, которые платят люди за просмотр ограниченного числа каналов кабельного оператора.

Просмотров: 243


Имя *:
Email:


Код *:


программирование бпла Интернет магазин сексшоп.

Copyright © 2008 - 2018 Программирование на Delphi для начинающих и не только.

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере DelphiDevelop.ru принадлежит их авторам.

Перепечатка материалов разрешается с указанием авторства и гиперссылки на первоисточник информации.