Подписаться на RSS рассылку
Главная » Новости » Интернет и связь » Что такое виртуальный выделенный сервер VPS/VDS ?

Дата: 27.04.2016

Что такое виртуальный выделенный сервер VPS/VDS ?

    

Виртуальный выделенный сервер VPS/VDS — это изолированный сервер, мощности которого принадлежат полностью Вам, в отличие от обычного хостинга. Сервер vps является гибким и легко настраиваемым. С его помощью можно без труда установить любую операционную систему. Кроме того, полноценный root-доступ к управлению сервером позволит установить любое программное обеспечение и конфигурацию любых параметров. Возможности сервера vps позволяют реализовать проект любой сложности. Если в процессе работы Вам понадобится дополнительное пространство, то нет необходимости менять тарифный план. В любой момент Вы можете подключить дополнительное дисковое пространство!


VPS сервер - провайдер виртуальных серверов (VPS/VDS). Один из лидеров на рынку в России, услугами которого пользуются десятки тысяч клиентов, в числе которых крупные коммерческие и некоммерческие организации, банки, новостные порталы, интернет-магазины.

Основные преимущества: 

  1. Физически сервера располагается в собственном современном дата-центре Москве. Отказоустойчивость на уровне TIER III, обеспечивающая uptime 99.98% 
  2. Скорость интернет-канала 200 Мбит/с и неограниченный трафик без соотношений 
  3. Цена одна из лучших на рынке - от 360 руб. в месяц, а при оплате за год ещё 20% скидка. Что фактически дешевле многих решений обычного виртуального хостинга. 
  4. При заказе можно настроить любой параметр сервера, а не выбирать из готовых тарифных планов. А после можно в любое время эти параметры как угодно изменять. 
  5. Сервер устанавливается автоматически всего за 2 минуты и сразу доступен для работы и привычного подключения по RDP. Также для аварийных работ в личном кабинете в режиме 24x7 доступен аналог KVM, работящий прямо через браузер. 
  6. Бесплатно предоставляется новейшая серверная ОС Windows Server 2012 R2, включая последние обновления. 
  7. Все предоставляемые ресурсы гарантированы, а не прибавляются по мере расходования их клиентом.
  8. Защита виртуальных серверов от всех популярных видов DDoS-атак мощностью до 1500 Гбит/с всего за 500 руб в месяц. 
  9. Поддержка 24x7 
  10. 3 дня бесплатного тестового периода 
  11.  Признан лучшим в независимом обзоре на habrahabr.ru среди аналогичных сервисов (http://habrahabr.ru/post/233425/) 12. Дополнительная скидка 10% до конца апреля 2016 по промокоду «RBBH-MEUI», специально для читателей этого блога!

Просмотров: 277


Имя *:
Email:


Код *:

Copyright © 2008 - 2018 Программирование на Delphi для начинающих и не только.

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере DelphiDevelop.ru принадлежит их авторам.

Перепечатка материалов разрешается с указанием авторства и гиперссылки на первоисточник информации.