Подписаться на RSS рассылку
Главная » Новости » Софт » Ноябрьский DirectX SDK содержит код DX11

Дата: 14.11.2008

Ноябрьский DirectX SDK содержит код DX11

Хотите узнать, что нового несет в себе DirectX 11? Тогда все, что вам нужно это Windows 7 Build 6801 или Windows Vista SP1 и последняя версия DirectX SDK!

Вот информация с сайта загрузки Microsoft:

"Весь исполняемый код, доступный в технической превью-версии DirectX 11, который выйдет для Windows 7 и Windows Vista SP1, устанавливается с данным SDK и обозначается с суффиксом "Beta" в названии (то есть D3D11_beta.DLL). Все бета-компоненты имеют ограниченный срок действия. При создании проектов для того, чтобы оценить эти новые компоненты, вы должны будете установить в них ссылки на соответствующие beta-библиотеки (т.е. D3D11_beta.lib). Если у вас есть PDC-сборка Windows 7, то вам следует знать, что файлы header, lib и pdb, предоставляемые Windows SDK из этой сборки, соответствуют требованиям разработки с использование компонентов Direct3D 11 из состава Windows 7. Пожалуйста, используйте эти файлы header, lib и pdb в этом SDK в представленных здесь beta-компонентах".

Особенно хотелось бы отметить тот факт, что данные бета-компоненты имеют ограниченный срок действия. Это означает, что однажды все, что содержит данный SDK, перестанет работать, так что пользуйтесь им, пока еще можно. Загрузить DirectX SDK (November 2008) (483,2 Мб) можно отсюда.

Источник: www.thevista.ru

Просмотров: 1995


Имя *:
Email:


Код *:

Copyright © 2008 - 2018 Программирование на Delphi для начинающих и не только.

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере DelphiDevelop.ru принадлежит их авторам.

Перепечатка материалов разрешается с указанием авторства и гиперссылки на первоисточник информации.