Подписаться на RSS рассылку
Главная » Новости » Софт » Движок Safari первым прошел тест Acid3

Дата: 28.09.2008

Движок Safari первым прошел тест Acid3

Maciej Stachwiak объявил что движок браузера Safari первым полностью прошел тест Acid3, пишет AppleInsider.

Acid3 — тест поддержки браузером веб-стандартов. Он осуществляет проверку 100 вероятно уязвимых мест в HTTP, HTML, CSS, ECMAScript, SVG и XML, а также проверяет работу с DOM[1]. Намеренно выбирались такие тесты, которые не проходила сборка хотя бы одного из браузеров того времени (последние 16 тестов — Firefox или Safari).

29 января 2008 года Иан Хиксон, разработчик синтетического теста браузеров на соответствие веб-стандартам Acid, а ныне работник Google, сообщил об предварительном релизе Acid3, пока сам тест проходит проверку на соответствие спецификациям, каждый желающий уже может проверить свои браузеры. 3 марта 2008 разработка теста была закончена.

Для того, чтобы пройти тест, надо выполнить три условия: набрать 100 процентов соответствия стандартам (и не провалить ни одного из множества тестов), вывести картинку, с точностью до пикселя совпадающую с референсной, а также добиться гладкой анимации изображения.

Текст:

Cсылки по теме: ru.wikipedia.org

www.appleinsider.com

А ваша 1С работает, как бы вам хотелось?

Уж многие бухгалтера сегодня имеют возможность ускорять процесс своей работы за счет программного обеспечения. В их распоряжении очень много программных комплексов, но самым приемлемым является 1С Бухгалтерия. Эта программка для профессионального бухгалтера - настоящая находка. Но вот некоторые нюансы все равно вызывают вопросы. Многие из функциональных команд порой не востребованы, а вот необходимых не хватает. Программисты уже более десяти лет совершенствуют программу вместе с бухгалтерами, добавляя в нее все новые и новые функции. Чтобы ними пользоваться, нужно программу стараться периодически обновлять. Но вот справиться с этой задачей может лишь профессиональный программист, поскольку самостоятельное вмешательство зачастую приводит к потере нужных вбитых в программу данных бухгалтерского учета. Если среди вашего окружения нет опытного программиста, работающего сфере 1С, вы можете с ним познакомиться тут http://1clancer.ru/article/obsluzhivanie_1s_88 и пользоваться его услугами в дальнейшем.

Просмотров: 3292


Имя *:
Email:


Код *:

Copyright © 2008 - 2018 Программирование на Delphi для начинающих и не только.

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере DelphiDevelop.ru принадлежит их авторам.

Перепечатка материалов разрешается с указанием авторства и гиперссылки на первоисточник информации.