Подписаться на RSS рассылку
Главная » Новости » Софт » Яндекс выпустил Punto 3.0

Дата: 10.09.2008

Яндекс выпустил Punto 3.0

9 сентября 2008 года на официальном сайте новостей Яндекса появилась новость о том, что компания выпустила новую версию известной программы Punto Switcher - автоматического переключателя русской и английской раскладок клавиатуры. Бесплатно скачать Punto Switcher 3.0 можно с официального сайта программы punto.yandex.ru.

Punto Switcher 3.0 поддерживает операционные системы Windows XP и Windows Vista. В программе обновлён интерфейс, исправлены ошибки и недостатки предыдущих версий. В частности, теперь можно изменять стандартные системные комбинации клавиш для основных действий программы. Пользователи новой версии могут осуществлять быстрый поиск выделенного текста в Яндексе, Яндекс.Словарях, русской и английской Википедии.

В настоящее время Яндекс активно рекламирует свой новый продукт. Кстати, насчет рекламы. Приведу ссылку где можно узнать цены на рекламу в Яндекс. Яндекс имеет огромное количество партнеров по всему Рунету которые предоставляют площадки для рекламы. И если вы решили рекламировать свой продукт, то стоит подумать о Яндекс.Директе.

Сотрудники Яндекса начали работать над программой еще в ноябре 2007 года. А полгода назад Яндекс выкупил права на Punto Switcher у Сергея Москалёва — автора программы, который по-прежнему принимает участие в её разработке.

 

Просмотров: 1473


Имя *:
Email:


Код *:

Copyright © 2008 - 2018 Программирование на Delphi для начинающих и не только.

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере DelphiDevelop.ru принадлежит их авторам.

Перепечатка материалов разрешается с указанием авторства и гиперссылки на первоисточник информации.