Подписаться на RSS рассылку
Главная » Новости » Интернет и связь » Google разместит в интернете газетные архивы за последние 250 лет

Дата: 09.09.2008

Google разместит в интернете газетные архивы за последние 250 лет

Google8 сентября компания Google объявила, что разместит в интернете отсканированные страницы старых газет и журналов. Данные материалы будут размещены в новостном архиве поисковика и будут выдаваться в результате запросов пользователей. Компания начала эту инициативу два года назад, когда такого рода соглашения были подписаны с газетами The New York Times и Washington Post.

«Пользователи смогут не только искать по старым выпускам всех газет, но и получать возможность просматривать их точно в таком виде, как они были напечатаны – с фотографиями, заголовками, статьями и рекламой», - сказано в официальном блоге Google. Согласно данной программе, все затраты по оцифровке архивов Google возьмет на себя. Первоначально, архивы будут доступны через Новости Google.

Познакомиться данным сервисом Goolge предлагает на примере номера газеты Pittsburgh Post-Gazette за 21 июля 1969 года.

Официальный блог Google

 

Комфортное программное обеспечение для ведения бизнеса на дому

Многие пользователи персональных компьютеров, оценив все их достоинства и функциональные возможности, все больше и больше выбирают работу на дому. Ведь вести бизнес в домашних условиях, оказывается, намного эффективней, нежели содержать офис и тратить время на походы на работу. Информационное поле позволяет эффективно оперировать любыми данными. А помогают это делать новые версии программного обеспечения серии Office 2010. Более подробно о них можно узнать вот на этом электронном портале - https://besthard.ru/category/soft/2010_2011/, здесь же и купить office 2010. Продавец предлагает совершенно разные модификации программ для домашнего бизнеса, из перечня которых вы сможете подобрать для себя самую оптимальную в отношении выполняемых функций.

Просмотров: 2936


Имя *:
Email:


Код *:


http://sportcity74.ru/ массажный матрас купить онлайн массажер для тела.

Copyright © 2008 - 2018 Программирование на Delphi для начинающих и не только.

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере DelphiDevelop.ru принадлежит их авторам.

Перепечатка материалов разрешается с указанием авторства и гиперссылки на первоисточник информации.