Подписаться на RSS рассылку
Главная » Новости » ПК и ноутбуки » Dell начинает поставки Inspiron 910

Дата: 05.09.2008

Dell начинает поставки Inspiron 910

Dell начнёт поставки нового сверхпортативного Inspiron 910 в ближайшие дни. Inspiron 910 будет оснащаться 1.6-ГГц процессором Intel Atom, 16ГБ флэш-винчестером, а также 1ГБ оперативной памяти. Ноутбук снабжён 8.9-дюймовым экраном, опциональным Wi-Fi-модулем, тремя USB-портами и веб-камерой.

Цена нового устройства будет находиться между $300 и $400. Ноутбук будет распространяться с операционной системой Linux.

www.electronista.com

Автор: Олег Тригуб

Хотите быть популярным? К вашему вниманию сервис раскрутки в социальной сети Инстаграм

Уже давным-давно не секрет, что социальные сети сегодня применимы не только для поиска друзей и знакомых, но и позволяют развивать командные глобальные проекты культурного, просветительского, предпринимательского, ознакомительного, обучающего, христианского, политического, модного направлений. Каждый участник находит в социальной сети свою нишу интересов, подпитывает свою интеллектуальную потребность и делиться с теми, кто близок к нему своими интересами всевозможными новыми веяниями. Одним из самых востребованных сегодня соцпроектов виртуального характера является Инстаграм. Чтобы привлечь внимание к своей теме, размещенной в пределах своего аккаунта, следует собирать подписчиков, создавать целые группы. Как это сделать максимально эффективно, знают профессионалы по раскрутке социального аккаунта в рассматриваемой сети, которые зачастую свои услуги предлагают за определенную плату. Если вас интересуют подписчики для Инстаграма, вы можете обратиться за помощью вот в это веб-агентство http://instapromo.com.ua/ и раскрутить свой проект в виртуальном измерении по полной. Раскрутка в Инстаграм – это правильная работа с Instagram аккаунтом для увеличения количества подписчиков и посещаемости Вашего аккаунта в максимально короткий срок. Кроме того, если Вы отличны фотографили дизайнер, и хотите «пропиарить» себя в Instagram, такое продвижение принесет Вам хороший поток клиентов и доход.

Просмотров: 3101


Имя *:
Email:


Код *:

Copyright © 2008 - 2018 Программирование на Delphi для начинающих и не только.

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере DelphiDevelop.ru принадлежит их авторам.

Перепечатка материалов разрешается с указанием авторства и гиперссылки на первоисточник информации.