Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ekz 
Форум » Разработка сайтов » Оценка сайтов » ShosSoft (Оцените сайт!!!)
ShosSoft
ShosДата: Вторник, 05.05.2009, 04:55 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Это меня если честно бесит! Зачем? Получается для вашего сайта нужно использовать именно эти браузеры?

Нет, можно любым браузером пользоватся,
Quote (Admin)
У меню стрелочки лучше сделать не сразу после текста а у правого края, их станет хотябы заметно.

Постараюсь исправить.
Quote (Admin)
Ссылка на кнопке "добавить материал" битая. Во всяком случае у гостя она ссылается на главную. Если гостю запрещено добавлять материалы то кнопку следует убрать, зачем она там нужна тогда?

Она не битая, просто гостям запрещенно добавлять посты, обращаемся к админу или к "Shos" и вопрос решон по поводу Журналиста.
Quote (7IM0N)
Шаблон я как понял скачанный

Нет, не скачанный
Quote (Digy)
вот только грузится долго - главная страница тяжёлая

Страница сгенерирована за 0.01432 секунд. не должна грузится долго, у многих работает нормально, может быть проблема с браузером или с нетом
Quote (Admin)
Ну а так вроде бы ниче. Если делал все сам то молодец. И еще зачем гостю показывать аватару, которую он не может поменять?

Все он может поменять на ту которую хочит


Жизнь -Лайно!!!

Сообщение отредактировал Shos - Вторник, 05.05.2009, 05:05
 
AdminДата: Вторник, 05.05.2009, 10:55 | Сообщение # 17
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shos)
Все он может поменять на ту которую хочит

Ну может дак пусть остается. Я просто не вдавался в возможности сайта.

Quote (Shos)
Нет, можно любым браузером пользоватся,

ну а зачем тогда надписи? Лучше убери.

Quote (Shos)
Она не битая, просто гостям запрещенно добавлять посты, обращаемся к админу или к "Shos" и вопрос решон по поводу Журналиста.

Тогда сделай лучше так, чтобы гость понял что и куда нужно обращаться, например ссылайся на страницу с инструкцией, "как добавить материал". Или убери вообще, так как щас от нее нету никакого толку.

Quote (Shos)
Страница сгенерирована за 0.01432 секунд.

Это не означает что она будет быстро грузиться. Имелось ввиду что сама страница тяжелая, много графики. Незнаю, я не смотрел сколько грузится страница и сколько весит, но я придерживаюсь правила что каркас страницы со всей графикой не больше 100 кб весить должен.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
ShosДата: Вторник, 05.05.2009, 16:49 | Сообщение # 18
Ранг 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Это не означает что она будет быстро грузиться. Имелось ввиду что сама страница тяжелая, много графики. Незнаю, я не смотрел сколько грузится страница и сколько весит, но я придерживаюсь правила что каркас страницы со всей графикой не больше 100 кб весить должен.

Размер страницы: 92 кб (94254 байт)
Quote (Admin)
Тогда сделай лучше так, чтобы гость понял что и куда нужно обращаться, например ссылайся на страницу с инструкцией, "как добавить материал". Или убери вообще, так как щас от нее нету никакого толку.

Кнопку убрал


Жизнь -Лайно!!!
 
Форум » Разработка сайтов » Оценка сайтов » ShosSoft (Оцените сайт!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz