Главная Главная страница форума Регистрация Вход
Новые сообщения Участники форума Правила форума Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум » Администрация » Книга жалоб и предложений » Где все?)) (Как бы вопрос и предложение.)
Где все?))
DublДата: Суббота, 23.10.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. На форуме почти никто не общается, вернее даже как, я задаю вопросы часто очень(обучаюсь) и мне отвечает всегда skycar или admin, а где все? Сайт блеск, на нем я узнал огромное количество новой информации, люди, которые готовы прийти на помощь, это же здорово. Почему так? Может стоит попиарить сайт?

Я например работал с созданием сайтов и дизайнов к ним, более менее(вернее даже наверное хорошо) знаю ФШ, так же cms joomla, drupal, wordpress. Мб и я мог бы кому-то с чем-то помогать из той области в которой что-то знаю.

Сообщение отредактировал Dubl - Суббота, 23.10.2010, 21:05
 
AdminДата: Суббота, 23.10.2010, 22:32 | Сообщение # 2
Ранг 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению посещаемость и популярность сайта не высокая. Ежедневные посещения сайта порядка 300 хостов, но это с ПС. Постоянная аудитория не более 10 человек. Что делать не знаю даже. Возможно отпугивает рекламные блоки. Возможно из-за UCOZ, а относятся как по другому к сайту (не считают что там смогут найти помощь).

Но если я могу помочь, я обязательно отвечаю, так как сам учился (и до сих пор учусь. Век живи век учись, так говорят) и знаю как это...

Думал ввести еще статьи по технологиям .NET (WPF, ASP.NET и т.д.), соответственно и форумы создать. Но это уже больше относится не к Delphi, а к Visual Studio. Доменное имя будет как-то не соответствовать содержимому.


Не оказываю помощь через личные сообщения и ICQ
 
DJ_ЕвсДата: Суббота, 23.10.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я здесь. Стараюсь перечитывать всё это. К сожалению, отвечать некогда. Хотелось бы многое подсказать. Обычно просто не успеваю. На вопрос уже до меня ответили. smile

ПРОЙДИ ТЕСТ!!!!!
http://FIDO20.ru/test.php?4052&c=bbea2a1

 
XakerДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:13 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кол-во людей в интернете постоянно растёт следовательно сайт либо наконец приобретёт свою большую и не очень аудиторию пользователей либо станет мусором, когда админу надоест им заниматься...главное для сайта это позиции в поисковых системах...а если просто гнать пользователей есть сложность...не все люди программисты...)

P.s. я тут) blahblah bye yes

 
DublДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично нашел данный сайт просто в гугле)) Причем я еще выбирал какой из предложенных мне сайтов подходит мне)) http://delphidevelop.ru отличный по содержанию, отсутствует мусор всякий, отличная поддержка на форуме, на мой взгляд, то. что нужно начинающему кодеру. Я когда научусь чему-то тоже смогу кому-то помогать))
 
Форум » Администрация » Книга жалоб и предложений » Где все?)) (Как бы вопрос и предложение.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DelphiDevelop.ru © 2008-2018
Хостинг от uCoz